Banner
Banner
19 апреля 19:31
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
13 марта 2015 12:14

«МГиМО» поздравил женщин с праздником

В Интернете появился ролик от жителя Мончегорска, приуроченный к Международному женскому дню. Видео с поздравлениями — составляющая проекта «Мир ГлазамИ МОнчегорца» (МГиМО).

Его запустил Артем Баглай. Говорит, мысль создать МГиМО пришла спонтанно.

— Многим интересно запустить собственный проект, но не у всех это получается. Я надеюсь, что «МГиМО» придется по душе людям, ведь первые ролики получили уже много хороших отзывов в социальных сетях, — поделился с Kn51 Артем Баглай.

Интернет-проект «МГиМО» реализуется в форме диалогов-опросов. Его автор выступает в роли видео оператора и режиссера. А с жителями Мончегорска на разные темы общаются школьники. Проект был запущен 3 марта, и роль корреспондента уже примерила на себя восьмиклассница Ханым Гамидова.

— Я создал этот проект еще и для того, чтобы заинтересовать школьников. Возможно, кто-то благодаря «МГиМО» откроет в себе способности тележурналиста или корреспондента, — рассказал Артем Баглай. — После выхода первого выпуска уже появились желающие проявить себя.

Он также отметил, что в планах — выпускать по одному ролику в неделю. Видеоматериалы в рамках проекта «МГиМО» будут посвящены различным актуальным темам. И, конечно же, они создаются, чтобы дарить людям улыбку и хорошее настроение.

Kn51 будет знакомить читателей с новыми видео работами «МГиМО», которые можно также посмотреть на «Ютуб».

 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме