Banner
Banner
24 апреля 06:04
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
02 декабря 2016 11:24

Предоставьте информацию

Руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей Мончегорска просят направить в отдел потребительского рынка и услуг городской администрации информацию об объектах образования, медицины, культуры, спорта, расположенных на территории города Мончегорска, с указанием фактических адресов и контактных данных.

Указанная информация необходима для внесения изменений в схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Мончегорска.

В сведениях о действующих образовательных, медицинских организациях, объектах спорта, расположениях на территории города Мончегорска и принадлежащих на правах собственности или находящихся в арендуемых помещениях, здания, строениях, на земельных участках, следует указать:

— название организации (юридический адрес); адрес объектов;

— вид деятельности, код вида деятельности (в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности);

— наличие лицензии на осуществление образовательной, медицинской деятельности, номер и срок действия лицензии.

Данные просят направить в кратчайшие сроки в письменной форме в администрацию города Мончегорска по адресу: г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 502, 503. За дополнительной информацией можно обращаться по тел. (81536) 7-23-54, 3-05-96 или по электронной почте [email protected].

 

Материалы по теме