Banner
Banner
19 апреля 09:36
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
08 декабря 2016 14:51

Мончегорских предпринимателей просят украсить магазины и кафе к Новому году

Администрация Мончегорска обратилась к владельцам магазинов, кафе и салонов города с предложением украсить здания, витрины и интерьеры новогодней символикой, придать им, а также близлежащей территории особый наряд в преддверии зимнего праздника.

При подготовке к проведению праздничных новогодних мероприятий для жителей и гостей города руководителей предприятий торговли просят организовать специализированные отделы по реализации праздничных новогодних подарков и сувениров. А также создать дополнительные меры для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и продовольственной безопасности потребителей услуг, особое внимание уделить обслуживанию детских мероприятий.

Администрация города также напоминает, что продажа пиротехнических изделий должна быть организована с соблюдением требований пожарной безопасности, утвержденных постановлением правительства Российской Федерации от 22.12.2009 №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий».

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме