Banner
Banner
19 марта 13:30
  • $ 91.98
  • € 100.24
Наши люди
06 января 2017 06:56

Самый веселый Новый год

Идеальный Новый год, каким он должен быть? У каждого свой секрет успешного праздника. Инженер Кольской ГМК Армен Мазманян рассказал Kn51 о своем самом веселом Новом годе.

— Дело было в Новый год. Мы решили большой компанией родственников и друзей поехать в Кировск, в Снежную деревню. В тот год ее построили во второй раз: повсюду ледяные скульптуры и горки, люди катаются на ватрушках и снегоходах — здорово.

В тот день я отвечал за малышей, как, впрочем, и во многие другие. Я люблю маленьких детей, а они — меня, можно сказать, что я — внештатный нянька на всех семейных праздниках и мероприятиях. В общем, 10 малышей и я принялись исследовать Снежную деревню, шумно и весело, с криками и визгами. Затем стали кататься на ватрушках. В какой-то момент говорю своему бравому отряду, что устал и не могу идти. Тогда они собрали все свои силы и, как маленькие гномы, потащили меня по снегу к нашей компании. В снегу все извалялись, но весело! Когда все окончательно замерзли, решили согреться чаем. Покупаю всей ораве горячие напитки, а глаза продавца с каждым подходящим ребенком все больше округляются. В итоге он не выдержал, спросил: «Это все твои?!». 

Потом мы еще долго веселились с малышами, лепили снеговиков и кидались снежками. Вечером нас ждал фейерверк. Обратно ехали уставшие и довольные. Вот такое у меня воспоминание о самом веселом Новом годе.

— В наступившем 2017 году желаю коллегам, самое главное, крепкого здоровья, море любви и океан счастья. Улыбок и поменьше стрессовых ситуаций!

 
Записала Мария САВЕЛЬЕВА. Фото из архива Армена МАЗМАНЯНА