Banner
Banner
25 апреля 01:55
  • $ 92.51
  • € 98.91
Культура
24 января 2017 14:29

Ищут новых красавиц

В Мурманской области объявили начало кастингов конкурса «Краса Заполярья». Первый отборочный этап состоится в Мурманске 29 января. К участию приглашаются девушки в возрасте от 15 до 25 лет и ростом не ниже 168 см.

Конкурсу «Краса Заполярья» уже 15 лет, когда он начинался на территории региона аналогов ему не было. И сейчас это одно из ярких событий в жизни жителей Кольского полуострова. Организаторы создают грандиозное сценическое шоу с участием популярных российских артистов.

Победительница конкурса в дальнейшем может представлять Мурманскую область на общероссийских и национальных конкурсах красоты. Состязание также ориентировано на реальное содействие участницам в реализации их планов на пути к совершенству, отмечают организаторы на официальном сайте конкурса.

  
   

В течение двух месяцев подготовки с девушками, прошедшими кастинг, работают хореографы, режиссеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, фотографы…

Кастинг проводится в два этапа: открытый и закрытый. На первом девушки должны показать себя как яркую, неординарную личность. На втором этапе необходимо очаровать жюри, которое выберет 25 конкурсанток. Их ждет серьезная подготовка к финалу, в который войдут всего 16 претенденток на победу.

Заполнить заявку на участие в открытом этапе кастинга можно на сайте конкурса, подробности по телефону (8152) 78-40-30 или 8-911-310-04-04.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме