• $ 94.09
  • € 100.53
22 октября 2013 13:06

Волейбольный турнир в Никеле стал подготовкой к областному чемпионату

В Никеле состоялся открытый волейбольный турнир Печенгского района среди юношей и девушек.

В соревнованиях во Дворце спорта «Металлург» приняли участие молодые спортсмены 1997-1998 года рождения из Заполярного, Мурманска, Никеля и Мурмашей.

Победителями среди «девчачих» команд стала сборная Мурманск-1, второе место у Мурманска-2. На третью ступеньку пьедестала поднялись никельские волейболистки. Четвертое место — у команды Заполярного, ну а замкнули турнирную таблицу юные спортсменки из Мурмашей.

У юношей места распределились следующим образом: 1 место — Мурманск, 2 — Заполярный, 3 — Никель, 4 — Мурмаши. Поздравляем победителей и призеров!

Эти соревнования стали своеобразной подготовкой к юношескому Чемпионату области, который пройдет 25-27 октября в Мурманске. Туда отправятся женские сборные Никеля и Заполярного, а также объединенная мужская сборная этих муниципалитетов.