Banner
Banner
17 апреля 00:46
  • $ 94.07
  • € 99.93
Конкурсы, События и факты
13 февраля 2017 12:52

Стартовал конкурс детского рисунка на тему охраны труда

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области объявил начало традиционного ежегодного регионального конкурса детского рисунка, приуроченного ко Всемирному дню охраны труда.

Конкурс проводится среди юных жителей Мурманской области в двух возрастных группах: с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет. Номинаций тоже две: «Шаг в будущее» — рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся (на уроках информатики, физкультуры, труда, физики, химии и др.); «Безопасный труд глазами детей» — рисунки на тему охраны труда и безопасности работников (взрослых) различных профессий и специальностей.

Конкурс проводится в два этапа, сообщают в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области. Первый этап — на уровне муниципальных образований или отдельных организаций (образования, культуры, социального обслуживания и др.), которые организуют участие детей в конкурсе и проводят отбор лучших работ. Рисунки, отобранные на этом этапе, направляются организатору конкурса. Работы принимаются до конца марта.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области (http://murman-zan.ru) в разделе «Труд и занятость / Трудовые отношения / Конкурсы». Контактный телефон (8152) 23-45-98.

 

Материалы по теме