Banner
Banner
19 апреля 11:36
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
15 февраля 2017 07:11

Продолжается всероссийский конкурс для социальных предпринимателей

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит конкурс «Социальный франчайзинг», цель которого - найти успешные социальные предприятия.

Отбор стартовал 1 декабря 2016 года и продлится до 1 марта 2017-го. Победители конкурса «Социальный франчайзинг» получат возможность бесплатно создать собственную социальную франшизу (социальная франшиза позволяет реализовывать устойчивые социальные проекты по отработанным предпринимательским схемам).

В конкурсе объявлены две номинации: «Перспектива социального франчайзинга» и «Надежда социального франчайзинга». Победитель в каждой из номинаций получает возможность разработать социальную франшизу своего социального предприятия за счет средств Фонда «Наше будущее» с последующим продвижением от Лаборатории социального предпринимательства. Заявку можно подать сразу в двух номинациях одновременно.

В номинации «Перспектива социального франчайзинга» награждается один победитель — предприятие с наибольшим потенциалом к тиражированию в регионах России. Победителя в данной номинации отбирает экспертный совет конкурса.

В номинации «Надежда социального франчайзинга» награждается предприятие, набравшее максимальное количество голосов потенциальных франчайзи. Для участия в данной номинации необходимо дополнительно к заполненной заявке направить видеопрезентацию проекта на [email protected].

Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели или юридические лица, созданные и зарегистрированные в форме как некоммерческих, так и коммерческих организаций, осуществляющие свою деятельность на территории России и реализующие социально-предпринимательские проекты.

Для участия в конкурсе проектов необходимо зарегистрироваться на страничке конкурса  и в личном кабинете создать заявку. Заполненную заявку направить в оргкомитет конкурса.

 

Материалы по теме