Banner
Banner
16 апреля 22:07
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
15 февраля 2017 12:24

Рыцари региона проявили смекалку, удаль и храбрость

Во областном Дворце культуры состоялся областной конкурс мужчин галантного возраста «Рыцарь нашего времени». В числе номинантов — мончегорец Николай Алипов.

В этом году на сцену вышли шесть конкурсантов из Мурманска, Апатитов, Полярного и Мончегорска — они удивили членов жюри и зрителей конкурса своими выступлениями на тему «Богатырская застава». Участники продемонстрировали визитные карточки и творческие номера, состязались в красноречии, а также покорили всех присутствующих своими посвящениями дамам, сообщают в Комитете по культуре и искусству Мурманской области.

Дипломом «За смекалку» награжден Владимир Марков из города Апатиты. Мончегорец Николай Алипов получил специальный диплом «За удаль молодецкую», а Николай Калашников из Полярного — «За силу». Обладателем диплома в номинации «За справедливость» стал мурманчанин Алексей Разумов, а «За храбрость» — мурманский «рыцарь» Александр Столяренко.

Диплома «За ловкость» удостоен Александр Новиков из города Полярный, который и стал победителем областного конкурса среди мужчин галантного возраста «Рыцарь нашего времени».

 

Материалы по теме