Banner
Banner
20 апреля 02:19
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
13 марта 2017 07:10

Одна из лучших здравниц Крыма ждет северян на отдых

Кольская ГМК и ее дочерние общества заключили договоры об оздоровлении работников и членов их семей с крымским санаторием «Руссия». Первый заезд уже с 4 апреля.

По словам начальника отдела социальных программ КГМК Евгении Львовой, как и прежде, сотрудники предприятия оплатят лишь 13 процентов от полной стоимости путевки в санаторий на Черноморском побережье, остальные 87 процентов компенсирует компания. Приоритетным правом на приобретение путевки пользуется сам работник, далее — дети и супруги, — рассказала Kn51 Евгения Львова. — Путевки уже распределяются.

Евгения Львова  
Евгения Львова   

Приятной новостью для желающих отдохнуть в «Руссии» является увеличение количества путевок. В прошлом году для оздоровления и отдыха сотрудников компания приобрела около 350 путевок, в 2017-м их более 450-ти.

— Самое приятное, что больше всего путевок приобретено на летний период: с середины мая до середины сентября, — отметила Евгения Львова.

Есть нововведение и в самом санатории «Руссия». Крытый бассейн, который ранее работал только в холодное время года, сейчас принимает отдыхающих и в «горячий» сезон, то есть круглогодично. Это позволит отдыхающим плавать, даже когда море штормит или идет дождь.

— Одним словом, Крым ждет наших сотрудников! — резюмировала Евгения Львова.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме