Banner
Banner
28 марта 16:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
16 марта 2017 13:19

Праздник красоты и интеллекта

В никельском Доме детского творчества выбирали «Мисс Весняночку». Участниками конкурса стали воспитанницы различных объединений ДДТ — «Изостудия», «Истоки ремесла», «Театр-студия» и вокальная студия «Форте».

Как весенние цветы, под громкие аплодисменты зрителей на сцене появились очаровательные юные никельчанки. Компетентное жюри было готово оценивать смайликами мастерство и талант конкурсанток. Испытания начались с первого конкурса «Здравствуйте, это я», в котором участницы рассказывали о себе и своих интересах в формате визиток.

В интеллектуальном конкурсе по сказке «Василиса премудрая» девочки состязались в смекалке. В конкурсе «Самая очаровательная улыбка» участницы постарались изобразить улыбку хитрого человека, двоечника, получившего пятерку, младенца, кота Леопольда и просто веселого человека.

Далее еще несколько зажигательных, интересных и творческих конкурсов: «Давайте танцевать», «Хозяюшка» и «Моя изюминка». А в завершении — дефиле «Красивая осанка». Никельские девчонки были ничуть не хуже девушек Востока.

В итоге первое место и звание «Мисс Весняночка — 2017» завоевала Арина Васильева. «Мисс улыбкой» признана Дарья Пирогова, «Мисс креативность» — Александра Болычева, «Мисс грация» — Мария Костина, «Мисс нежность» -Анастасия Чечкина, «Мисс интеллект» — Дина Минаева.

 
Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

Материалы по теме