Banner
Banner
29 марта 14:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
17 марта 2017 10:26

Кемеровская «Мостотень» на «Выставке одной картины» в филиале НТБ в Заполярном

Фоторабота «Мостотень» фотохудожника Александра Логова прошла конкурсный отбор на «IV Биеннале современной фотографии» в Государственном русском музее Санкт-Петербурга в категории «Городскй пейзаж».

Несомненно, лучше всего о своем творчестве расскажет сам автор: «Фотография сделана в январе 2015 года в г. Кемерово. В данной работе меня привлек светотеневой рисунок и испарения от воды. Работы выполнял в почитаемом мною стиле минимализма. Снимаю в стиле городской пейзаж, пейзаж, психологический портрет, стрит-фото».

Фотохудожник не пропускает ни одну фотовыставку, экспонировавшуюся в его родном городе Кемерово. Александр побывал на открытии выставки «Остановись, мгновение» (авторское название выставки — «Вчера») Светланы Мамакиной в Кемеровской областной научной библиотеке имени В.Д.Федорова.

Работы северянки, как говорится, «зацепили». Логов  рекомендовал  посетить выставку друзьям, переадресовал на свою страницу в Фейсбук  объявление. Там же «подружился» со Светланой и… стал участником проекта научно-технической библиотеки «Выставка одной картины».

 

Материалы по теме