Banner
Banner
19 апреля 14:17
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
29 апреля 2015 08:59

Глава Печенгского района отчиталась

Глава Печенгского района предоставила на официальном сайте администрации района отчет о результатах своей работы за минувший год, а также за период с января по март года текущего.

Данный отчет подготовлен в соответствии со статьей 36 ФЗ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьями 29 и 33 Устава муниципального образования Печенгский район Мурманской области.

Представленный отчет (скачать и почитать его можно на официальном сайте администрации Печенгского района) состоит из двух частей. Первая — отчет об исполнении главой муниципального образования Печенгский район полномочий в качестве высшего должностного лица за 2014 год и январь март 2015 года. Во второй части освещена деятельность возглавляемых главой Печенгского района Совета депутатов и аппарата Совета депутатов за 2014 год и январь-март 2015 года.

Со дня начала работы Совета депутатов Печенгского района четвертого созыва прошло пять лет, отмечается на сайте районной администрации. За это время представительным органом созданы условия для полноценной и результативной работы. Сформированы все необходимые органы. Проведено множество заседаний, принято большое количество муниципальных актов, решено немало проблем.

Подготовил Егор АРСЕНИН. Фото с сайта администрации Печенгского района

 

Материалы по теме