Banner
Banner
19 апреля 09:25
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
11 мая 2017 07:12

Бизнес с женским лицом

Как открыть свой бизнес, находясь в декретном отпуске? Что нужно сделать, чтобы получить прибыль? Какие можно использовать ресурсы? На эти и другие вопросы ответят на конференции «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий», которая состоится в Мурманске 23 мая.

Как рассказала Kn51 начальник отдела потребительского рынка администрации Мончегорска Марина Горбунова, главным спикером конференции станет председатель делового консультационного центра женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» Ольга Буч. В центре внимания будет женское социальное предпринимательство, ожидание и реальность от своего дела.

— Это еще и обмен опытом, — отметила Марина Горбунова. — На конференцию приглашаются бизнесвумен региона, в том числе из Мончегорска и Печенгского района. Они расскажут, с какими трудностями приходится сталкиваться и как их удается решать.

Во время конференции состоится интерактивная выставка «Из Арктики с любовью», где женщины-предприниматели смогут представить свои презентационные материалы и творческие работы: обереги, куклы, украшения и многое другое.

Конференция состоится 23 мая в 10.00 в мурманском деловом центре «Арктика». Дополнительная информация по телефону (8152) 45-41-07.

 
Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме