Banner
Banner
29 марта 13:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания
12 мая 2017 14:17

«Символы наших ценностей»: сделай свой выбор!

Департамент социальной политики главного офиса «Норникеля» объявляет о проведении второго этапа масштабного конкурса «Символы наших ценностей».

В ходе открытого онлайн голосования сотрудники компании самостоятельно определят, как будут выглядеть эмблемы ценностей «Норникеля» — Надёжность, Ответственность, Профессионализм, Сотрудничество, Эффективность и Развитие.

Голосование проводится с 12 по 22 мая. Чтобы принять в нем участие необходимо пройти по ссылке nn.testograf.ru с любого устройства, поддерживающего доступ в интернет, и выбрать понравившийся вариант символов ценностей.

В случае необходимости можно воспользоваться «бумажной» версией анкеты (доступна здесь).

Результаты голосования будут объявлены до конца мая. Изображения, набравшие максимальное количество голосов, войдут в основу символики ценностей компании и будут широко использоваться во всех корпоративных материалах.

Напомним, недавно в компании подведены итоги первого этапа конкурса «Символы наших ценностей». Из 1000 работ, присланных в оргкомитет, экспертным жюри отобраны 12. Они были доработаны профессиональными дизайнерами и предложены к финальному голосованию.

Более подробная информация о проведении конкурса и по вопросам, связанным с онлайн голосованием, — по телефону (81536) 6-69-50.

 

Материалы по теме