Banner
Banner
29 марта 10:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
15 мая 2017 14:34

Мончегорцам предлагают вместе возродить прокат лодок

Команда центра «Берег развлечений» планирует к 80-летию города возродить в Мончегорске такой вид приятного и романтического отдыха, как катание на лодках по озеру Лумболка.

Активисты разработали краудфандинговый проект «Лодки и свидания». Суть краудфандинга в сотрудничестве людей, добровольно объединяющих свои деньги или другие ресурсы, чтобы поддержать усилия других для реализации какой-либо идеи. Мончегорцам и всем желающим предлагают поддержать проект «Лодки и свидания», цель которого — создать новое место притяжения горожан в летнее время через восстановление причала на озере Лумболка и открытие проката лодок.

Активисты готовы своим силами восстановить причал, но на закупку лодок необходимы средства. И деньги решили собирать, как говорится, всем миром.

Полная информация о проекте с контактами организаторов размещена на краудфандинговой площадке Planeta.ru. Там же, выполнив нехитрые действия, можно финансово поучаствовать в реализации проекта. В зависимости от внесенной суммы, для каждого предусмотрены подарки и бонусы.

 

Материалы по теме