Banner
Banner
29 марта 00:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 мая 2015 06:36

В Апатитах пройдет семинар по технологиям социальной рекламы

Мероприятие предназначено для специалистов молодежной политики, педагогов, психологов, представителей общественных организаций.

Программа семинара предусматривает рассмотрение социальной рекламы и социального маркетинга, законодательства в сфере социальной рекламы в России. Участники обсудят типичные ошибки, принципы и этапы разработки эффективной социальной рекламной кампании. Кроме того, в программе предусмотрено проведение деловой игры по разработке проектов социальной рекламы, а также показ наиболее удачных примеров современной социальной рекламы.

Ведущим семинара выступит Вероника Гомельская, директор НКО «Центр социального маркетинга», эксперт по социальной рекламе, социальному маркетингу и управлению социальными проектами.

Семинар «Разработка эффективной социальной рекламной кампании в сфере профилактики негативных явлений в молодежной среде» пройдет в два дня – 2 и 3 июня. 2 июня – с 14.00 до 19.00, 3 июня – с 11.00 до 16.00.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 18 мая направить в адрес организаторов заявку. В связи с ограниченным числом участников семинара, организаторами будет проведен отбор. Уведомление о приглашении на семинар будет направлено участникам дополнительно не позднее 26 мая. О месте проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Семинар пройдет по заказу Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, непосредственной подготовкой занимается частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ПРОФИ» (Санкт-Петербург).

С контактами организаторов и формой заявки можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Фото с молодежного сайта Мурманской области «Чердак»

 

Материалы по теме