Banner
Banner
28 марта 16:57
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
22 мая 2017 07:15

«Знатоки города»: что вы знаете о Мончегорске?

Kn51 и мончегорский Музей истории города объявляют конкурс «Знатоки города». Каждый может ответить на вопросы онлайн-теста и, если сумеет набрать наибольшее количество баллов, заработать призы. Онлайн-тестирование стартует 22 мая и продлится до 30 июня.

Конкурс посвящен 80-летию Мончегорска и его главная тема: история города и градообразующего предприятия. Что нужно делать, чтобы принять в нем участие? Первое: зарегистрироваться на сайте Kn51.ru. Для этого нужно кликнуть по баннеру «Знатоки города» в правой колонке на главной странице и заполнить соответствующие графы. При этом обязательно указать контактные данные, а школьникам — номер школы, класс, литеру.

Второе — ответить на вопросы онлайн-теста, подготовленные сотрудниками Музея истории города. Сразу скажем, что где-то нужно будет проявить смекалку и наблюдательность, а где-то — обратиться к книгам по краеведению. Это не возбраняется. Ведь главная цель конкурса — привлечь внимание жителей города, в т.ч. учащихся, к истории Мончегорска и градообразующего предприятия.

Жюри определит участников, набравших наибольшее количество баллов, потратив на это минимальное количество времени, — обладателей первого, второго и третьего места, а также самый активный класс (по сумме баллов, набранных одноклассниками).

Победителей и призеров наградят Дипломами и памятными призами. Время и место награждения будет сообщено дополнительно.

Подробности — в Положении о конкурсе (►скачать здесь◄).

Удачи!

 
Редакция Kn51

Материалы по теме