Banner
Banner
25 апреля 16:07
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
26 мая 2017 10:41

Грациям - овации!

Представительным оказалось ХIII традиционное первенство города Мончегорска по художественной гимнастике.

Соревнования собрали 85 гимнасток из Мончегорска, Мурманска, Кандалакши, Кировска, Гаджиево. Мончегорские спортсменки, воспитанницы СДЮСШОР-1, порадовали своим выступлением тренеров, родителей и многочисленных болельщиков, собравшихся в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Среди спортсменок 2011 года рождения (категория В) второе место заняла Яна Юшкова, третье — Антонина Ерехинская. У гимнасток 2010 года рождения (категория А) первенствовала Дарья Зайцева, в призерах — Алена Карпенко и Марина Воронина. В категории В третье место у Анны Мироновой.

В турнире девочек 2009 года рождения (категория В) второе место заняла Алиса Лаэтина. Среди гимнасток 2008 года рождения (категория А) второе место у Алины Мозгаловой, третье — у Натальи Прокофьевой. В категория В «серебро» взяла Антонина Попова.

В группе спортсменок 2005 года рождения второе место у Анастасии Банковской, среди гимнасток 2002 года рождения в тройке призеров Анастасия Журавлева.

Команда Мончегорска в составе Елизаветы Ульбашевой, Анастасии Журавлевой, Елизаветы Ишанькиной, Алины Бежик, Малены Гнибеда в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта на втором месте.

 
Фото СДЮСШОР-1

Материалы по теме