Banner
Banner
19 апреля 17:42
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
02 июня 2017 14:25

Погода была нелетняя, но детей защитили

Первого июня в Заполярном в стенах Дворца культуры «Октябрь» отметили Международный день защиты детей.

По традиции, сотрудники ДК подготовили для ребятишек насыщенную программу.

— Детей мы чествуем ежегодно, — рассказала режиссер-постановщик Наталья Крылова. — Каждый раз стараемся сделать программу более интересной и насыщенной. Так, в этот раз мы решили устроить просмотр мультфильмов с полюбившимися детворе мультперсонажами. Ну, и, конечно, подготовили развлечения для детей разного возраста.

Действительно, несмотря на нелетнюю погоду (столбик термометра около отметки «ноль», а с неба сыплет снег), поучаствовать в развлечениях, посвященных детскому дню, пришли маленькие горожане и их родители. Малышня скакала на батутах, резвилась в парке развлечений, поражала мишени в магнитном дартсе, каталась на мини-автомобилях. А еще сражалась в настольный хоккей и зарабатывала очки в кегельбане.

Девчонки и мальчишки с удовольствием разрешали украшать себя аквагримом: благодаря руководителю студии «Фантазия» Наталье Было они преображались в принцесс, пиратов, котов и летучих мышей.

Основная праздничная программа «Детвора! Детвора! Всем на праздник к нам пора!» началась в шесть часов вечера. Два веселых клоуна (в этой роли выступили Марта Серобян и Юлия Дивакова), предложили ребятне поучаствовать в зажигательных танцах, веселых эстафетах и конкурсах загадок. Ну, и, конечно же, всем участникам вечеринки достались сладкие угощения!

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/izdaniekn51)

 
Лина ДОЛМАТОВА. Фото Лины ДОМАТОВОЙ

Материалы по теме