Banner
Banner
20 апреля 07:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
07 июня 2017 10:41

Пора в народ: опубликованы графики встреч руководителей муниципалитетов с населением

В муниципалитетах Мурманской области составлены и опубликованы графики встреч с жителями. Сделано это по поручению губернатора Мурманской области Марины Ковтун.

Графики встреч глав с гражданами и планы обходов территорий опубликованы на официальных сайтах администраций, в муниципальных СМИ и социальных сетях. Об этом глава региона сообщила на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.

— Теперь дело за главным — четким и беспрекословным исполнением опубликованных графиков. Это вопрос доверия к вам жителей, — обратилась к руководителям муниципалитетов Марина Ковтун, добавив, что встречи с жителями — необходимый для управленца любого уровня инструмент.

Глава региона также рассказала, что у жителей области появилась дополнительная возможность обратиться к руководителям муниципалитетов через официальный сайт губернатора Мурманской области. На сайте размещена интерактивная карта региона, на которой нужно выбрать свой населенный пункт и войти в раздел контакты — там размещены активные ссылки на адреса и телефоны муниципалитетов и их руководителей.

Как сообщал Kn51, нынешним летом глава городской администрации Заполярного Андрей Кузнецов встретится жителями шесть раз.

Мончегорцев ожидает 7 встреч с руководителями городской администрации. Первая уже состоится сегодня, 7 июня, в поселке 25 км. С графиком встреч можно ознакомиться на сайте администрации Мончегорска.

У никельчан в июне-августе также будет возможность пообщаться с главой поселковой администрации. График встреч опубликован на официальном сайте администрации городского поселения.

 

Материалы по теме