Banner
Banner
19 апреля 15:33
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
15 июня 2017 11:06

Поговорили о насущном

В Мончегорске состоялась вторая из запланированных на лето встреч руководителей администрации города с жителями города.

Вчера, 14 июня, глава администрации Мончегорска Александр Мурашкин, заместитель главы администрации по имущественным и правовым вопросам Анатолий Селезнев и заместитель главы администрации по вопросам коммунального хозяйства и транспорта Владимир Мошников встретились с жителями нескольких домов микрорайона Монча.

Такие встречи — это один из главных способов диалога городских властей с жителями. Они позволяют мончегорцам рассказать о конкретных проблемах представителям власти.

Встреча прошла в формате диалога. Горожане задавали вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, в том числе ремонта дворов и проездов, замены лифтов, капитального ремонта и благоустройства дворовых и общественных территорий. На встрече также была затронута важная тема нехватки в городе врачей некоторых специальностей.

Все обращения и замечания граждан были взяты «на карандаш». На некоторые вопросы жителей руководители администрации дали ответ сразу. Вопросы, наиболее сложные для однозначного ответа и требующие проработки, будут выстроены по приоритетности и приняты к рассмотрению.

Следующая встреча с мончегорцами состоится 28 июня с жителями улиц Ферсмана, Бредова, Гагарина и Комарова около памятника мончегорцам — участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов (на берегу оз. Комсомольское). О точном времени встречи будет объявлено дополнительно. С графиком встреч можно ознакомиться на официальном сайте администрации Мончегорска.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Материалы по теме