Banner
Banner
28 марта 23:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
22 июня 2017 12:11

В Никеле появились плакаты, нарисованные детьми

Малыши — за безопасность на дороге: на одной из центральных улиц приграничного поселка вместо рекламы появились необычные баннеры, призывающие к соблюдению правил дорожного движения.

Организаторами необычной акции выступили участники общественной организации «Активный Никель». Их проект «Молодое поколение за безопасность дорожного движения» стал победителем в конкурсе грантов Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Цель проекта — призвать водителей и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения.

В рамках проекта, прошлым летом юные никельчане приняли участие в конкурсе рисунков «Внимание, улица», а этим летом их рисунки были перенесены на плакатные баннеры, которые заняли свои места на рекламных щитах, расположенных на Гвардейском проспекте, возле 27 и 30 дома. Малыши выступили в качестве активных агитаторов, и в своих рисунках призвали всех участников дорожного движения быть внимательнее и аккуратнее.

     

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ФейсбукеИнстаграм и Телеграм.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

Материалы по теме