Banner
Banner
19 апреля 13:19
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
30 июня 2017 06:39

Продолжается прием заявок на конкурс «Мисс молодежь»

Регистрация участниц на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь» продлится до 31 июля.

Напомним, в конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта (http://missmolodezh.ru/).

Конкурсантки предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям, которые необходимо провести до 31 августа 2017 года. В течение конкурса они ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов. Отчет по итогам проведения акций необходимо направить до 4 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

У участниц есть возможность не только стать примером для молодежи, но и получить грант на реализацию своего проекта в размере 100 тысяч рублей. Девушки, удостоенные титулов «Вице-мисс молодежь», «Лучшая социальная акция», «Мисс зрительский симпатий» и «Лучший социальный блог» получат ценные призы и, конечно, незабываемый опыт.

На заключительном этапе жюри конкурса оценит проделанную работу, авторы наиболее эффективных проектов выйдут в финал. Список финалисток будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года.

Напомним, что в 2016 году победительницей Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» стала мурманчанка Алина Васенева. Финал конкурса «Мисс молодежь» состоится в Мурманске до 30 ноября 2017 года.

Подробности — в Положении о конкурсе (http://missmolodezh.ru/file_serv/ms.pdf).

 

Материалы по теме