Banner
Banner
29 марта 10:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
03 июля 2017 13:44

Сегодня у сотрудников Госавтоинспекции профессиональный праздник

Государственная инспекция безопасности дорожного движения 3 июля отмечает 81-ю годовщину со дня основания.

В 1936 году по решению Совета народных комиссаров была создана Государственная автомобильная инспекция Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP. Затем ведомство неоднократно переименовывали: ОРУД — организация регулирования уличного движения, ГАИ — Госавтоинспекция и ГИБДД — Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

С профессиональным праздником всех сотрудников ГИБДД поздравил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой.

— Впереди у Госавтоинспекции путь дальнейшего совершенствования и развития. Каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить, что самое главное — это люди, на страже законных интересов которых мы стоим. Убежден, что личный состав подразделений Госавтоинспекции будет и впредь защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан, — отметил в своем поздравлении первый заместитель министра. — В этот день отдельную благодарность хотел бы выразить ветеранам Госавтоинспекции за тот вклад, который они вносят в воспитание молодых сотрудников, и неоценимую помощь в решении стоящих перед службой задач.

Сердечно поздравляю сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов с профессиональным праздником, желаю новых успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким!

 

Материалы по теме