Banner
Banner
29 марта 12:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
05 июля 2017 13:58

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей

Юридические лица, индивидуальные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса 13 июля могут задать свои вопросы специалистам Роспотребнадзора.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г. Мончегорске, г. Оленегорске и Ловозерском районе информирует о проведении 13 июля Дня открытых дверей для предпринимателей.

Акция будет проходить 13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в центральном аппарате Управления (г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7) и в Территориальном отделе (г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д.15, каб. № 9).

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела, разъяснение прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профилактику нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства в сфере защиты прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В ходе проведения данной акции юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат всю интересующую их информацию по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора.

По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Мурманской области в г. Мончегорске, г. Оленегорске и Ловозерском районе

 

Материалы по теме