Banner
Banner
23 апреля 20:15
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
06 июля 2017 09:53

Празднуем День компании!

В честь профессионального праздника работников Кольской ГМК в Мончегорске и Печенгском районе организуют множество интересных мероприятий: выставки, спортивные состязания, концерты. Главные события развернутся 14-16 июля.

Активных и спортивных северян в июле и августе традиционно приглашают на спортивно-массовые мероприятия. Еще одна давняя традиция — чествовать лучших работников Кольской ГМК. В первой декаде июля в подразделениях компании в Мончегорске, Никеле и Заполярном проводятся торжественные собрания, где им вручают заслуженные награды.

Не остаются без внимания и ветераны производства: для них организуют праздничные вечера. В Мончегорске встреча бывших работников компании состоится 11 июля в Городском центре культуры в 17.00, в Заполярном — 12 июля в гостиничном комплексе «Печенга» в то же время.

Чествование лучших работников Кольской ГМК продолжится в четверг и пятницу: торжественные мероприятия состоятся 13 июля в 17.00 во Дворце культуры Заполярном и 14 июля в то же время — в Городском центре культуры в Мончегорске.

В Печенгском районе празднование Дня компании продолжится 14 июля: с 19.00 до 22.00 всех желающих приглашают на площадь возле ДК «Октябрь» — здесь организуют уличное мероприятие «Караоке и открытый микрофон». По его завершении, в 22.00, в гостиничном комплексе «Печенга» начнется ночная дискотека (вход свободный).

Апогей празднования — развлекательная программа «ПикNik» и концерт российских звезд — для северян выступят рок-певица Чичерина и рок-группа «Танцы минус».

«ПикNik» — это всевозможные мастер-классы, спортивные состязания и квесты, «Картонленд», Всероссийский фестиваль красок и множество других сюрпризов… В Мончегорске площадки «ПикNik» развернутся 15 июля в 12.00 в городском парке им. С. Бровцева. Начало праздничного концерта, который будет проходить на площади Революции, запланировано на 16.00. А с 20.00 до 22.00 в парке будет звучать музыка: здесь состоится ночная дискотека.

В Заполярном «ПикNik» развернется на центральной площади в воскресенье, с 12.00 до 17.00. В 18.00 — праздничный концерт.

 
 

Материалы по теме