Banner
Banner
28 марта 16:17
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
10 июля 2017 13:55

В соцсетях появились официальные аккаунты властей Заполярного

Официальные аккаунты органов местного самоуправления и руководителей города Заполярный появились в социальных сетях «Твиттер» и «ВКонтакте».

Здесь Интернет-пользователи могут найти полезную и актуальную информацию о деятельности городской администрации, местного Совета депутатов и главы муниципального образования, о значимых событиях.

Кроме того, соцсети станут дополнительным каналом прямой связи горожан с местной властью, сообщают в администрации Заполярного. Пользователи смогут задавать вопросы, участвовать в обсуждении местных проблем, направлять предложения по улучшению работы городских служб, идеи по развитию города, высказывать свои замечания.

Официальная страница муниципального образования г. п. Заполярный «ВКонтакте»:
vk.com/zapvlast


Официальная страница муниципального образования г. п. Заполярный в Твиттере:
twitter.com/zapvlast

Также в социальной сети «ВКонтакте» появились личные аккаунты главы города Любови Черепановой и главы администрации Заполярного Андрея Кузнецова. Новые каналы коммуникации призваны повысить открытость местной власти и наладить прямой диалог с интернет-пользователями. Теперь можно не только прийти на прием к руководителям города, поприсутствовать на встрече сити-менеджера с жителями или обраться в интернет-приемную на сайте муниципального образования, но и связаться с главами «в один клик» при помощи личных сообщений «ВКонтакте». Любовь Черепанова и Андрей Кузнецов будут лично отвечать на все поступающие вопросы.

Личная страница «ВКонтакте» главы муниципального образования г.п.Заполярный Любови Черепановой:
vk.com/glavazap


Личная страница «ВКонтакте» главы администрации муниципального образования г.п.Заполярный Андрея Кузнецова:
vk.com/id388775901

— Я призываю жителей города активно обращаться в социальных сетях и ко мне, как главе муниципального образования, и к главе администрации. Ни одно предложение мы не оставим без внимания, постараемся оперативно отвечать на все вопросы. Мы открыты для прямого диалога и призываем земляков не замалчивать проблемы, болевые точки. Давайте вместе развивать наш город, добиваться повышения качества жизни в нем, чтобы наши дети получили в наследство благоустроенный, комфортный и привлекательный для жизни Заполярный, — отметила Любовь Черепанова.

 

 

 

Материалы по теме