Награды ко Дню компании
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство работники Кольской ГМК и ее дочерних и зависимых обществ отмечены наградами: федеральными, региональными, муниципальными и корпоративными.
Звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли РФ | |||
1 | Шипилов Сергей Николаевич | Горный диспетчер | Рудник «Северный» |
2 | Попов Андрей Сергеевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ | |||
1 | Волков Владислав Валерьевич | Начальник участка | Металлургический цех |
2 | Спиридонов Владимир Ростиславович | Главный инженер | Цех электролиза никеля |
3 | Жуковский Николай Николаевич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
4 | Рышкель Игорь Анатольевич | Генеральный директор | |
5 | Кузнецов Вячеслав Владимирович | Заместитель начальника управления-начальник отдела | Управление главного механика |
6 | Юрьев Алексей Юрьевич | Заместитель начальника цеха | Цех энерго и электроснабжения |
7 | Марушко Олег Васильевич | Ведущий специалист | Управление капитального строительства |
8 | Калинин Андрей Михайлович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
9 | Озеров Сергей Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
10 | Мухатдинов Габдульбар Габдульхатович | Старший механик | Рудник «Северный» |
11 | Дорошенко Николай Владимирович | Начальник отделения | Рафинировочный цех |
12 | Максименко Любовь Михайловна | Старший энергодиспетчер | Цех энергообеспечения |
13 | Лапицкая Елена Николаевна | Начальник отдела | Управление бухгалтерского учета |
14 | Белова Наталья Анатольевна | Распределитель работ | Цех материально-технического обеспечения |
15 | Бобкова Фарида Фаритовна | Диспетчер | Обогатительная фабрика |
16 | Юров Виктор Васильевич | Мастер участка | Цех электролиза никеля |
17 | Морозов Петр Аркадьевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
18 | Анциферова Тамара Петровна | Дробильщик | Плавильный цех |
19 | Бачурина Марина Александровна | Ведущий специалист | Департамент персонала |
20 | Кокорин Дмитрий Васильевич | Начальник службы | Аварийно-спасательная служба |
21 | Колесов Алексей Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
22 | Маслова Елена Александровна | Инженер по подготовке производства 2 категории | ООО «Печенгастрой» |
23 | Даничкин Дмитрий Николаевич | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Награды муниципальных и региональных органов исполнительной власти | |||
Почетная грамота Губернатора Мурманской области | |||
1 | Арнатский Сергей Евгеньевич | Начальник отделения | Цех электролиза никеля |
2 | Бахтеев Игорь Николаевич | Заместитель начальника цеха по производству | Металлургический цех |
Благодарность Губернатора Мурманской области | |||
1 | Деревянко Сергей Александрович | Газорезчик | Цех энерго и электроснабжения |
2 | Николайчук Виталий Александрович | Старший мастер ОПУ | Металлургический цех |
3 | Корсакова Татьяна Михайловна | Заведующий складом | Цех материально-технического обеспечения |
4 | Куликов Сергей Юрьевич | Старший электормеханик | Рафинировочный цех |
5 | Парфенов Валерий Александрович | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
6 | Иванов Владимир Васильевич | Бригадир на участках основного производства | Транспортный цех |
7 | Рейтер Галина Николаевна | Секретарь-машинистка | Обогатительная фабрика |
8 | Шелыгина Светлана Юрьевна | Ведущий специалист | Геолого-маркшейдерское управление |
9 | Быков Владимир Александрович | Проходчик | Рудник «Северный» |
10 | Попов Владимир Анатольевич | Крепильщик | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Мурманской областной Думы | |||
1 | Берсенева Валентина Юрьевна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
2 | Андреевский Вячеслав Владимирович | Механик цеха | Рафинировочный цех |
3 | Петров Андрей Юрьевич | Начальник участка | Цех энергообеспечения |
4 | Лоськов Олег Станиславович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
Благодарственное письмо Мурманской областной Думы | |||
1 | Ковас Олег Владасович | Ведущий специалист | Департамент безопасности |
2 | Луженская Александра Александровна | Ведущий специалист | Управление делами |
3 | Беляев Дмитрий Валерьевич | Заместитель директора офиса | Проектный офис |
4 | Газина Наталья Николаевна | Специалист 1 категории | Управление бухгалтерского учета |
5 | Хромых Светлана Александровна | Ведущий специалист | Управление материально-технического снабжения |
6 | Надчук Валентина Георгиевна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
7 | Пиглова Зинаида Анатольевна | Инженер-проектировщик 2 категории | Проектно-конструкторский центр |
8 | Чеклов Эдуард Михайлович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
9 | Кузьмин Игорь Валентинович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
10 | Тарасенко Александр Иванович | Электромонтер контактной сети | Транспортный цех |
11 | Моськин Олег Васильевич | Плавильщик | Плавильный цех |
12 | Осинцев Денис Олегович | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
13 | Колесникова Юлия Леонидовна | Заместитель начальника отдела | Рудник «Северный» |
14 | Задерей Лариса Георгиевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
15 | Кайманов Сергей Викторович | Машинист электровоза шахтного | Рудник «Северный» |
Почетная грамота муниципального образования Печенгский район | |||
1 | Кобяков Алексей Юрьевич | Главный специалист | Управление промышленной безопасности |
2 | Сударева Елена Маратовна | Ведущий специалист | Департамент персонала |
3 | Крикуненко Елена Владимировна | Оператор диспетчерской службы | Производственное управление |
4 | Старцев Андрей Андреевич | Участковый геолог | Геолого-маркшейдерское управление |
5 | Чижевская Наталья Викторовна | Старший менеджер | Проектный офис г. Заполярный |
6 | Корепов Владимир Алексеевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудования | Цех материально-технического обеспечения |
7 | Косенко Юрий Владимирович | Монтер пути | Транспортный цех |
8 | Милашов Игорь Иванович | Сменный мастер участка | Плавильный цех |
9 | Смирнова Светлана Васильевна | Специалист по социальным вопросам и производственному обучению | Обогатительная фабрика |
10 | Федотова Ирина Викторовна | Лаборант химического анализа | Цех энерго и электроснабжения |
11 | Борисов Михаил Вячеславович | Помощник командира отряда | Аварийно-спасательная служба |
12 | Борисенко Олег Вадимович | Начальник участка | Рудник «Северный» |
13 | Беляев Николай Федорович | Машинист погрузочно-доставочной машины | Рудник «Северный» |
14 | Пшонко Андрей Вячеславович | Начальник участка | Рудник «Северный» |
15 | Косыгин Николай Михайлович | Старший электромеханик участка | Рудник «Северный» |
Почетная грамота администрации г. Мончегорска | |||
1 | Музыченко Вера Владимировна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
2 | Лобков Андрей Васильевич | Заместитель начальника цеха по оборудованию | Металлургический цех |
3 | Никулин Михаил Борисович | Слесарь аварийно-восстановительных работ | Цех энергообеспечения |
4 | Дубровская-Принцева Ирина Игоревна | Специалист | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
5 | Красиков Александр Вячеславович | Начальник отделения | Рафинировочный цех |
6 | Кулай Виктор Владимирович | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
7 | Бондарев Андрей Вячеславович | Бригадир на участках основного производства | Цех электролиза никеля |
8 | Родионова Галина Николаевна | Дорожный рабочий | Транспортный цех |
Награды ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
Почетный знак ПАО ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Хотянцева Антонина Васильевна | Главный бухгалтер — начальник управления | Управление бухгалтерского учета |
2 | Рудакова Любовь Олеговна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
3 | Байдаков Сергей Сергеевич | Слесарь-ремонтник | ООО «Печенгастрой» Ремонтно-строительный цех |
Почетное звание «Лучший руководитель» ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Борисов Глеб Юрьевич | Старший энергетик | Обогатительная фабрика |
Почетное звание «Лучший специалист» ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Кусов Георгий Бесланович | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Лучший рабочий» ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Прохорова Алевтина Викторовна | Машинист насосных установок | Цех энерго и электроснабжения |
2 | Аксенов Сергей Михайлович | Дробильщик | Обогатительная фабрика |
Почетная грамота ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Смирнова Елена Валерьевна | Начальник управления | Планово-экономическое управление |
2 | Митусова Вера Владимировна | Мастер контрольный | Контрольно-аналитический центр |
3 | Пинчук Вячеслав Константинович | Начальник отдела | Управление главного механика |
4 | Моисеенко Александр Павлович | Начальник группы механизации и электротехнических работ | Проектно-конструкторский центр |
5 | Поздняков Александр Федорович | Начальник участка | Цех энергообеспечения |
6 | Тюрин Григорий Николаевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
7 | Черницов Андрей Алексеевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
8 | Федосова Нина Константиновна | Оператор пульта управления | Плавильный цех |
9 | Дремина Елена Владимировна | Оператор пульта управления | Обогатительная фабрика |
10 | Шарлай Виктор Николаевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
11 | Турундаев Виктор Модестович | Токарь | ООО «Печенгастрой» Ремонтно-механический цех |
Благодарность ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Бадьин Михаил Владимирович | Главный специалист | Центр транспортного и сервисного обслуживания |
2 | Бобылева Ольга Николаевна | Начальник отдела | Управление общественных связей |
3 | Кошелева Любовь Васильевна | Ведущий юрисконсульт | Правовое управление |
4 | Шаин Вячеслав Валентинович | Начальник управления | Производственное управление |
5 | Кукушкин Александр Геннадьевич | Главный специалист | Проектный офис |
6 | Соловьева Валентина Георгиевна | Специалист 1 категории | Управление бухгалтерского учета |
7 | Свердленко Максим Николаевич | Заместитель начальника управления -главный инженер | Горное управление |
8 | Лошкарёва Тамара Хасановна | Геолог шахты | Геолого-маркшейдерское управление |
9 | Катков Дмитрий Валерьевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Металлургический цех |
10 | Мордовина Светлана Александровна | Экономист по труду 2 категории | Цех материально-технического обеспечения |
11 | Шумова Елена Викторовна | Машинист насосных установок | Цех энергообеспечения |
12 | Левшунов Антон Викторович | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
13 | Анхимов Андрей Андреевич | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
14 | Жабыко Петр Петрович | Начальник участка | Транспортный цех |
15 | Казаков Андрей Валериевич | Разливщик цветных металлов и сплавов | Плавильный цех |
16 | Россейкин Андрей Владимирович | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
17 | Осипов Владимир Витальевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | ООО «Печенгастрой» Цех ремонта |
18 | Матвеева Людмила Васильевна | Шлифовщик | ООО «Печенгастрой» Ремонтно-строительный цех |
19 | Джера Валерий Антонович | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Награды АО «Кольская ГМК» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Малюкина Наталья Сергеевна | Начальник отдела | Планово-экономическое управление |
2 | Дорошенко Галина Николаевна | Специалист 1 категории | Управление бухгалтерского учета |
3 | Серова Марина Александровна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
4 | Штраус Надежда Владимировна | Техник | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
5 | Курошев Руслан Владимирович | Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики | Цех энерго и электроснабжения |
6 | Глушенкова Ирина Михайловна | Загрузчик шихты | Металлургический цех |
7 | Березкина Ниоля Леоно | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
8 | Солдатов Александр Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех энергообеспечения |
9 | Гапеев Виктор Владимирович | Огнеупорщик | Рафинировочный цех |
10 | Абдуллаев Шамиль Абульфат оглы | Бригадир на участках основного производства | Цех электролиза никеля |
11 | Кондратюк Светлана Альбертовна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
12 | Дяченок Владимир Николаевич | Аппаратчик перегонки | Цех электролиза никеля |
13 | Александров Анатолий Иванович | Машинист бульдозера | Транспортный цех |
14 | Ковалева Елена Николаевна | Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ | Транспортный цех |
15 | Ураков Юрий Геннадьевич | Начальник участка | Плавильный цех |
16 | Иванов Валерий Николаевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Обогатительная фабрика |
Почетное звание «Ветеран труда АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Болтнева Галина Егоровна | Ведущий специалист | Управление делами |
2 | Михайлова Ольга Александровна | Специалист 1 категории | Департамент персонала |
3 | Ефремова Светлана Викторовна | Специалист 1 категории | Управление бухгалтерского учета |
4 | Зенова Татьяна Александровна | Заместитель начальника отдела | Управление материально-технического снабжения |
5 | Кочубейник Елена Александровна | Диспетчер | Производственное управление |
6 | Степанов Александр Михайлович | Начальник участка | Контрольно-аналитический центр |
7 | Туманенко Владимир Федорович | Инженер-электроник | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
8 | Гапонов Андрей Анатольевич | Начальник котлотурбинного цеха | Цех энерго и электроснабжения |
9 | Кузьмин Анатолий Александрович | Слесарь-ремонтник | Металлургический цех |
10 | Степанов Сергей Николаевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
11 | Ивонинская Надежда Васильевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
12 | Обтовцев Олег Александрович | Мастер по ремонту оборудования | Рафинировочный цех |
13 | Морозов Николай Иванович | Машинист мельниц | Рафинировочный цех |
14 | Конева Надежда Анатольевна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
15 | Зиновьева Татьяна Георгиевна | Ремонтировщик респираторов,противогазов | Цех электролиза никеля |
16 | Коржобин Андрей Валентинович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
17 | Гаджилаев Исрафил Шамилович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
18 | Данилова Людмила Анатольевна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
19 | Федотов Егор Иванович | Осмотрщик-ремонтник вагонов | Транспортный цех |
20 | Комлев Александр Константинович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Транспортный цех |
21 | Наймушина Любовь Николаевна | Машинист железнодорожно-строительных машин 6 разряда | Транспортный цех |
22 | Буланов Эдуард Владимирович | Механик участка | Плавильный цех |
23 | Медянцев Дмитрий Анатольевич | Плавильщик | Плавильный цех |
24 | Головина Галина Ивановна | Машинист крана (крановщик) | Обогатительная фабрика |
Почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Королева Анна Евгеньевна | Заместитель начальника отдела | Планово-экономическое управление |
2 | Пажитных Евгений Климентьевич | Главный специалист | Департамент безопасности |
3 | Давыдова Людмила Ивановна | Ведущий специалист | Управление делами |
4 | Тарасов Сергей Витальевич | Специалист 1 категории | Департамент информационных технологий |
5 | Салахов Евгений Минбалиевич | Начальник бюро | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
6 | Зернов Александр Юрьевич | Заместитель начальника управления | Производственное управление |
7 | Тульцева Валентина Валентиновна | Ведущий специалист | Управление главного механика |
8 | Карпов Андрей Викторович | Начальник участка | Цех энерго и электроснабжения |
9 | Буров Игорь Андреевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энерго и электроснабжения |
10 | Костин Владимир Николаевич | Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений | Металлургический цех |
11 | Регелюк Ольга Александровна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
12 | Филатов Юрий Евгеньевич | Обжигальщик | Металлургический цех |
13 | Чогинский Владимир Ильич | Огнеупорщик | Металлургический цех |
14 | Афанасьев Александр Александрович | Заместитель командира отряда | Аварийно-спасательная служба |
15 | Мерзляков Максим Николаевич | Начальник отдела | Управление промышленной безопасности |
16 | Некрасова Людмила Анатольевна | Главный специалист | Проектно-конструкторский центр |
17 | Петровичева Елена Васильевна | Заместитель начальника управления-начальник отдела | Контрольно-ревизионное управление |
18 | Книгницкая Наталья Юрьевна | Лаборант рентгеноспектрального анализа | Контрольно-аналитический центр |
19 | Лукина Елена Михайловна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
20 | Милованов Михаил Юрьевич | Слесарь по КИП | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
21 | Волкович Сергей Евгеньевич | Ведущий специалист | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
22 | Соловьев Андрей Георгиевич | Водитель погрузчика | Цех материально-технического обеспечения |
23 | Мозговая Оксана Александровна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
24 | Рева Оксана Владимировна | Ведущий специалист | Департамент персонала |
25 | Строителев Сергей Александрович | Электрогазосварщик | Цех энергообеспечения |
26 | Брагин Григорий Борисович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех энергообеспечения |
27 | Каландин Дмитрий Александрович | Электрик участка | Рафинировочный цех |
28 | Чистяков Владимир Геннадьевич | Аппаратчик сырья и отпуску материалов | Рафинировочный цех |
29 | Орлов Александр Александрович | Аппаратчик по сбору и обогащению шлама | Рафинировочный цех |
30 | Колпаков Денис Витальевич | Сменный мастер основного производственного участка | Рафинировочный цех |
31 | Афонов Виталий Николаевич | Машинист компрессорных установок | Цех электролиза никеля |
32 | Тимошенко Сергей Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
33 | Камнев Денис Сергеевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
34 | Вайгичев Андрей Валентинович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех электролиза никеля |
35 | Главатских Олег Аркадьевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
36 | Хромычкин Виктор Петрович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
37 | Липина Виктория Владимировна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
38 | Маценко Владимир Григорьевич | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
39 | Шульга Светлана Сергеевна | Старший табельщик | Цех электролиза никеля |
40 | Сидельников Михаил Юрьевич | Машинист электровоза | Транспортный цех |
41 | Жиляков Александр Анатольевич | Мастер участка | Транспортный цех |
42 | Демидов Владимир Иванович | Водитель погрузчика | Транспортный цех |
43 | Крохинов Андрей Алексеевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
44 | Шиловский Владимир Анатольевич | Машинист тепловоза | Транспортный цех |
45 | Крылова Ольга Станиславовна | Шихтовщик | Плавильный цех |
46 | Семичаевский Василий Васильевич | Плавильщик | Плавильный цех |
47 | Михайлов Андрей Викторович | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
48 | Быстров Александр Викторович | Машинист брикетного пресса | Обогатительная фабрика |
49 | Нугуманов Асгат Рафгатович | Водитель погрузчика | Обогатительная фабрика |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Морина Лариса Евгеньевна | Ведущий специалист | Планово-экономическое управление |
2 | Платухина Марина Юрьевна | Ведущий специалист | Отдел сбыта |
3 | Конев Сергей Иванович | Ведущий специалист | Управление делами |
4 | Варницына Наталия Михайловна | Главный специалист | Департамент персонала |
5 | Пепеляев Петр Алексеевич | Ведущий специалист | Проектный офис |
6 | Толстоброва Светлана Сергеевна | Начальник отдела | Управление бухгалтерского учета |
7 | Проскурина Ольга Леонидовна | Специалист | Департамент информационных технологий |
8 | Белов Алексей Валерьевич | Заместитель начальника отдела | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
9 | Ласкина Наталья Яковлевна | Специалист 1 категории | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
10 | Зибинская Ирина Васильевна | Ведущий специалист | Управление материально-технического снабжения |
11 | Белякова Татьяна Викторовна | Секретарь-машинистка | Контрольно-аналитический центр |
12 | Чернышова Ирина Николаевна | Специалист I категории | Контрольно-аналитический центр |
13 | Лазарева Ольга Львовна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
14 | Горбунов Олег Анатольевич | Начальник службы | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
15 | Коптев Константин Владимирович | Ведущий специалист | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
16 | Занина Людмила Николаевна | Регулировщик электродов | Цех энерго и электроснабжения |
17 | Барабошкина Галина Александровна | Аппаратчик химводоочистки | Цех энерго и электроснабжения |
18 | Алексеев Алексей Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
19 | Алексеева Тамара Алексеевна | Фильтровальщик | Металлургический цех |
20 | Королев Николай Михайлович | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
21 | Чадромцев Юрий Валерьянович | Плавильщик | Металлургический цех |
22 | Юдин Сергей Александрович | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
23 | Костецкий Виктор Казимирович | Респираторщик | Аварийно-спасательная служба |
24 | Колодина Нина Николаевна | Главный специалист | Проектно-конструкторский центр |
25 | Разживин Роман Александрович | Механик | Цех материально-технического обеспечения |
26 | Коштерик Марина Александровна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
27 | Кожевников Владислав Александрович | Механик | Цех энергообеспечения |
28 | Снеткова Елена Анатольевна | Инженер II категории | Цех энергообеспечения |
29 | Чернецкий Дмитрий Николаевич | Машинист котлов | Цех энергообеспечения |
30 | Глебов Сергей Николаевич | Начальник вспомогательного участка | Рафинировочный цех |
31 | Пелевин Александр Владимирович | Электрогазосварщик | Рафинировочный цех |
32 | Китаев Константин Юрьевич | Старший производственный мастер смены | Рафинировочный цех |
33 | Чашников Станислав Викторович | Плавильщик | Рафинировочный цех |
34 | Макеев Дмитрий Владимирович | Механик | Рафинировочный цех |
35 | Романова Виктория Александровна | Техник | Цех электролиза никеля |
36 | Кутищева Галина Васильевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
37 | Чуров Юрий Алексеевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
38 | Хокканен Татьяна Альбертовна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
39 | Кучер Андрей Григорьевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
40 | Пушкин Олег Геннадьевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
41 | Борина Анастасия Руслановна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
42 | Малюхин Валерий Петрович | Сменный мастер | Цех электролиза никеля |
43 | Поплавский Иван Васильевич | Электрогазосварщик | Цех электролиза никеля |
44 | Хабаров Алексей Викторович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
45 | Новосилецкая Анна Аркадьевна | Дежурный по железнодорожной станции | Транспортный цех |
46 | Талашева Наталья Петровна | Приемщик поездов | Транспортный цех |
47 | Володин Сергей Николаевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Транспортный цех |
48 | Шуткевич Николай Николаевич | Токарь | Транспортный цех |
49 | Горшков Станислав Петрович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
50 | Ефремова Зинаида Николаевна | Приемосдатчик груза и багажа | Транспортный цех |
51 | Егорова Наталья Викторовна | Оператор пульта управления | Плавильный цех |
52 | Громов Виталий Юрьевич | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
53 | Викулин Сергей Васильевич | Начальник участка | Плавильный цех |
54 | Меньшиков Валерий Евгеньевич | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
55 | Головин Александр Владимирович | Слесарь-ремонтник | Обогатительная фабрика |
56 | Максютов Руслан Шафкатович | Флотатор | Обогатительная фабрика |
57 | Комарова Юлия Анатольевна | Машинист насосных установок | Обогатительная фабрика |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Чурина Оксана Владимировна | Ведущий специалист | Мобилизационно-режимный отдел |
2 | Суряпин Сергей Владимирович | Начальник отдела | Департамент безопасности |
3 | Румянцев Дмитрий Евгеньевич | Главный специалист | Управление промышленной безопасности |
4 | Пашедко Оксана Леонидовна | Секретарь | Управлние делами |
5 | Скрыльник Ксения Александровна | Ведущий специалист | Управление инвестиционными проектами |
6 | Орехова Любовь Юрьевна | Начальник отдела | Управление бухгалтерского учета |
7 | Коломыцкий Павел Геннадьевич | Специалист | Департамент информационных технологий |
8 | Копылова Надежда Юрьевна | Ведущий специалист | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
9 | Лагутин Максим Сергеевич | Заместитель начальника отдела | Департамент персонала |
10 | Чунин Андрей Владимирович | Электромеханик | Контрольно-аналитический центр |
11 | Арисов Виктор Николаевич | Балансировщик деталей и узлов | Контрольно-аналитический центр |
12 | Гончарова Ольга Васильевна | Инженер I категории | Контрольно-аналитический центр |
13 | Ерыкалов Дмитрий Васильевич | Слесарь по КИПиА | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
14 | Крыгин Кирилл Сергеевич | Старший электромеханик | Центр информационных технологий и автоматизации производства |
15 | Русина Елена Анатольевна | Машинист насосных установок | Цех энерго и электроснабжения |
16 | Ловцов Михаил Михайлович | Мастер по ремонту оборудования | Цех энерго и электроснабжения |
17 | Алексеева Мария Васильевна | Оператор пульта управления | Металлургический цех |
18 | Волкова Елена Михайловна | Секретарь-машинистка | Металлургический цех |
19 | Иванова Ирина Георгиевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
20 | Коржобин Дмитрий Валентинович | Разливщик цветных металлов и сплавов | Металлургический цех |
21 | Овчинникова Ирина Николаевна | Обработчик матричных листов | Металлургический цех |
22 | Полосков Василий Андреевич | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
23 | Ширшов Михаил Владимирович | Командир отделения | Аварийно-спасательная служба |
24 | Веселова Екатерина Алексевна | Инженер-проектировщик 1 категории | Проектно-конструкторский центр |
25 | Воротынцева Наталья Борисовна | Заведующий складом | Цех материально-технического обеспечения |
26 | Абрамовский Акиндин Алексеевич | Аппаратчик воздухоразделения | Цех энергообеспечения |
27 | Митрофанов Анатолий Александрович | Электрогазосварщик | Цех энергообеспечения |
28 | Манжосов Денис Валерьевич | Машинист котлов | Цех энергообеспечения |
29 | Сенченко Сергей Анатольевич | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
30 | Сычев Алексей Александрович | Электрогазосварщик | Рафинировочный цех |
31 | Астафьев Дмитрий Александрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Рафинировочный цех |
32 | Головко Виктор Иванович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Рафинировочный цех |
33 | Хомченко Ирина Алексеевна | Экономист | Рафинировочный цех |
34 | Сябровская Елена Михайловна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
35 | Туркина Светлана Анатольевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
36 | Махтулов Виталий Александрович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
37 | Масленников Илья Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
38 | Самохвалов Вячеслав Витальевич | Электрогазосварщик | Цех электролиза никеля |
39 | Чурин Алексей Михайлович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
40 | Казанцев Александр Анатольевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
41 | Макуха Ольга Валентиновна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
42 | Елистраткина Марина Николаевна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
43 | Костюченко Лидия Николаевна | Исполнитель художественно-оформительских работ | Цех электролиза никеля |
44 | Плохов Олег Владимирович | Помощник машиниста электровоза | Транспортный цех |
45 | Бессонов Николай Владимирович | Начальник участка | Транспортный цех |
46 | Романов Вадим Алексеевич | Монтер пути | Транспортный цех |
47 | Тимофеев Сергей Николаевич | Начальник участка | Транспортный цех |
48 | Зубков Сергей Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
49 | Иванов Евгений Викторович | Слесарь по ремонту автомобилей | Транспортный цех |
50 | Яровой Александр Владимирович | Слесарь по ремонту автомобилей | Транспортный цех |
51 | Кузнецов Евгений Юрьевич | Старший мастер по ремонту оборудования | Плавильный цех |
52 | Лимонов Сергей Николаевич | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
53 | Егерь Любовь Александровна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
54 | Михайлова Людмила Олеговна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
55 | Черепова Татьяна Владимировна | Оператор пульта управления | Обогатительная фабрика |
56 | Кудрявцева Светлана Викторовна | Дозировщик | Обогатительная фабрика |
57 | Казаков Виктор Александрович | Старший мастер по ремонту оборудования | Обогатительная фабрика |
Награды ООО «Печенгастрой» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Баринов Василий Викторович | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
2 | Варченя Леонид Петрович | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
3 | Рыженков Виктор Иванович | Токарь | Ремонтно-механический цех |
Почетное звание «Ветеран труда ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Моисеева Ирина Викторовна | Резчик на пилах, ножовках, станках | Ремонтно-строительный цех |
2 | Петров Александр Владимирович | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
3 | Макаров Сергей Анатольевич | Слесарь строительный | Цех ремонта |
4 | Аккатьев Валерий Иванович | Мастер производственного участка | Ремонтно-механический цех |
Почетное звание «Лучший работник ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Ботков Роман Александрович | Электрогазосварщик | Ремонтно-строительный цех |
2 | Черепанов Александр Аркадьевич | Заместитель начальника цеха по строительству | Ремонтно-строительный цех |
3 | Козлюк Роман Владимирович | Электрогазосварщик | Цех ремонта |
4 | Бердюгин Андрей Александрович | Футеровщик (кислотоупорщик) | Цех ремонта |
5 | Тимофеев Валерий Викторович | Футеровщик (кислотоупорщик) | Цех ремонта |
6 | Карелин Игорь Николаевич | Водитель автомобиля | Ремонтно-механический цех |
Почетная грамота ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Рашидов Абдулгалим Магомедович | Бетонщик | Ремонтно-строительный цех |
2 | Хомчак Олег Юрьевич | Огнеупорщик | Ремонтно-строительный цех |
3 | Марьета Марина Толубаевна | Машинист крана (крановщик) | Ремонтно-строительный цех |
4 | Соин Роман Дмитриевич | Электрогазосварщик 6 разряда | Цех ремонта |
5 | Артиева Наталья Фоминична | Футеровщик (кислотоупорщик) | Цех ремонта |
6 | Вареник Сергей Петрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Цех ремонта |
7 | Музыкин Андрей Николаевич | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-механический цех |
8 | Ляпакова Ирина Александровна | Главный специалист | Отдел труда и социальных программ |
9 | Смирнов Аркадий Геннадьевич | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-механический цех |
Благодарность ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Воронин Владислав Викторович | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
2 | Лещук Евгений Владимирович | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
3 | Московой Александр Сергеевич | Слесарь по сборке металлоконструкций | Ремонтно-строительный цех |
4 | Таланов Сергей Хакимьянович | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
5 | Гайдаров Андрей Сергеевич | Электрогазосварщик | Цех ремонта |
6 | Мустафин Максим Завдатович | Мастер строительных и монтажных работ | Цех ремонта |
7 | Осолодкин Алексей Игоревич | Электромеханик | Цех ремонта |
8 | Михайленко Владимир Васильевич | Электрогазосварщик | Ремонтно-механический цех |
9 | Кравцова Ольга Владимировна | Специалист 1 категории | Отдел труда и социальных программ |
Награды ООО «Колабыт» | |||
Почетная грамота ООО «Колабыт» | |||
1 | Дашук Ирина Андреевна | Диспетчер | Транспортный цех |
2 | Хорькова Алина Анатольевна | Администратор | Санаторий-профилакторий «Кольский» |
Благодарность ООО «Колабыт» | |||
1 | Андросов Сергей Андреевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
2 | Попова Любовь Владимировна | Горничная | Гостиничный комплекс «Металлург» |