Banner
Banner
25 апреля 16:01
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
14 июля 2017 14:59

ПикNiк в Мончегорске: прямая трансляция начинается в полдень

В субботу, 15 июля, в Мончегорске отмечают День компании и День металлурга. За событиями праздничной программы можно наблюдать на сайте Kn51 в онлайн-режиме, а по окончании - посмотреть видеозапись.

ПикNiк проводится уже второй год, и организаторы, как уже сообщалось, подготовили множество сюрпризов. Гостей праздника ждет Всероссийский Фестиваль красок, живая музыка, квесты и спортивные игры, картонленд, мастер-класс по гребле и завязыванию морских узлов и еще много интересного! Например, публичная дискуссия «Мончегорский парк: из прошлого в будущее» или мастер-класс по Stand up с практикующим комиком и тренером Владиславом Коробейниковым. А в 16 часов на центральной площади города начнется концерт рок-певицы Чичериной и рок-группы «Танцы минус».

Итак, место встречи — мончегорский городской парк имени Сергея Бровцева, время встречи — 12 часов. Всем, кто не сможет участвовать в этих интересных событиях, предлагаем наблюдать за их развитием в режиме онлайн на сайте Kn51, а по окончании — посмотреть видеозапись. Организатор стрим-трансляции — информационное агентство «СеверПост». 

 

Материалы по теме