Banner
Banner
20 апреля 05:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
16 июля 2017 06:35

Футболисты: спасибо за спортивный праздник!

В Мончегорске состоялся турнир по мини-футболу, организованный в честь Дня компании и Дня металлурга, в котором приняли участие 7 команд.

Как выяснилось, некоторые из этих команд собираются вместе на поле только благодаря соревнованиям в честь профессионального праздника металлургов. 

— Я служу по контракту в Печенге, в данное время нахожусь в отпуске, поэтому не упустил случай поучаствовать в турнире, — поделился с Kn51 один из игроков — представитель команды «Баку-Сити» Эльмир Байрамов. — Командой мы встречаемся в основном по праздникам, так что за этот турнир все мы благодарны Кольской ГМК. 

— В этих соревнованиях играют не только мончегорцы. Например, сборная «Криосервис» состоит исключительно из приезжих, которые представляют одноименную  подрядную организацию, что сотрудничает с Кольской ГМК.  Сборная выступала впервые, в ее составе играют ребята даже из Казахстана, — отметил главный судья соревнований Равшан Джафаров («Комфортсервис»). —  Спасибо за спортивный праздник! Игры хоть и товарищеские, но соперники не давали друг другу поблажек. Играли во всю силу. 

В результате игр, титул победителя товарищеских встреч подтвердили чемпионы прошлого года — команда «Интер», второе место завоевали  футболисты «Баку-Сити», на третьем оказались спортсмены МФЗ (мончегорские фанаты «Зенита»).

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме