Banner
Banner
29 марта 08:35
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 июля 2017 08:06

Юлия Чичерина: "Нужно всегда держать себя на позитиве!"

После ПикNiка в программе празднования Дня компании — концерт исполнителей рока — Чичериной и «Танцы минус». Первой на сцену вышла Юлия Чичерина: «Море», «Жара», «40 тысяч километров», «Мой рок-н-ролл»… Северяне пели вместе с исполнительницей и заряжались ее позитивом.

Как только прозвучали первые аккорды, у сцены на центральной площади стали собираться люди, задержавшиеся на ПикNiке, завершавшегося в городском парке. Буквально после первой песни еще несколько минут назад полупустая площадь наполнилась зрителями.

— Это все по сценарию, — пошутила Юлия Чичерина после выступления. — К каждому концерту я подбираю песни индивидуально. На концерте ко Дню компании прозвучали клевые песни, среди них старые хиты и много новых. Встречали отлично! 

Как рассказала Kn51 певица, на север она приехала с отличным настроением. Наверное, поэтому выступление получилось таким зажигательным и наполненным позитивной энергетикой.

— Замечательное настроение очень заразно, впрочем, как и незамечательное. Поэтому нужно всегда держать себя на позитиве, чтобы заражать друг друга только хорошим настроением. Сегодня и я и зритель получили удовольствие от концерта. Это прекрасно, — говорит Юлия Чичерина. — Я желаю закалять характер, здоровья, счастья и крепости духа. Поздравляю всех с Днем компании и Днем металлурга. Где еще встречать такой праздник, как не в Мончегорске?

Заразить своей энергетикой сотни северян у Юлии получилось: пели вместе с нею, пританцовывали… 16 июля праздничную эстафету принимает Заполярный. На центральной площади состоится яркий, красочный праздник ПикNiк, затем — выступление Чичериной и «Танцы минус». Это подарок от «Норникеля» и Кольской ГМК всем жителям Печенгского района.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей группе в ВКонтакте, следите за событиями в ФейсбукеИнстаграм и Телеграм.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото ОКСАНЫ КИТАЕВОЙ

Материалы по теме