Banner
Banner
17 апреля 00:54
  • $ 94.07
  • € 99.93
Культура
24 июля 2017 07:17

Творческую и активную молодежь ждут на «Трассе»

Открыт прием заявок на участие в региональном фестивале поддержки и развития молодежного творчества «Трасса», который в этом году состоится в 10-й раз.

Участниками могут стать представители любого региона России и стран зарубежья в возрасте от 14 до 30 лет, а также творческие коллективы, информирует пресс-служба правительства Мурманской области.

В этом году «Трасса» состоит из семи творческих площадок: фестиваля вокала «Взлетная полоса», фестиваля эстрадного и современного танца «Highway», фестиваля театрального искусства «Анти-freeze», фестиваля рок-музыки «RockMotor», фестиваля клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп», фестиваля современных видов искусств «Генератор», фестиваля журналистики «Асфальт». Финалы площадок запланировано провести в семи муниципалитетах Мурманской области. А по завершению, в конце октября — гала-концерт.

Подать заявку на участие можно через автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России».

Отборочные туры для большей части площадок состоятся в заочном режиме, а участникам площадки «Взлетная полоса» предстоит встретиться в Мурманске (9-10 сентября) и Кировске (16-17 сентября).

Подробная информация о фестивале «Трасса — 2017» представлена на молодежном портале Мурманской области «Чердак» и в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

 

Материалы по теме