Banner
Banner
29 марта 10:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
24 июля 2017 09:03

Посиделки закончились дракой

Задушевные посиделки с приятелем чуть не стоили жизни 46-летнему мончегорцу. После ссоры «под градусом» он оказался в больнице с тяжелыми побоями.

Тупая травма грудной клетки, перелом нескольких ребер, повреждение легкого, закрытый перелом костей носа, а также кровоподтеки, ссадины и ушибы диагностировали медики приемного покоя Мончегорской центральной районной больницы. Они и сообщили в правоохранительные органы об избитом до полусмерти пациенте, сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Полицейские выяснили, что пострадавший мужчина доставлен из своей квартиры, расположенной в одном из домов по пр. Ленина. При опросе соседей оперативники установили, что в этой квартире был гость, а потом из нее доносились звуки ссоры. Так гость превратился в главного подозреваемого.

Оказалось, потерпевший и подозреваемый в причинении ему тяжких телесных повреждений — приятели. Они вместе распивали спиртные напитки. А потом вспыхнула ссора.

33-летний подозреваемый задержан по месту жительства. Позже он признался в содеянном, возбуждено уголовное дело. Ему грозит срок до 8 лет лишения свободы.

 
Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме