Banner
Banner
28 марта 20:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
02 августа 2017 06:35

Стартовал конкурс «Мифы и легенды Мурманской области»

Жителей Заполярья приглашают принять участие в творческом конкурсе, посвященном 80-летию Мурманской области.

На конкурс принимаются литературно-художественные произведения о выдающихся и талантливых жителях региона, о прошлом, настоящем и будущем городов и поселков региона, истории из жизни отдельных семей.

Участники — жители Мурманской области вне зависимости от возраста — могут направить не более трех работ в номинациях: «Мифы и легенды Кольского края», «Мифы и легенды коренного малочисленного народа Мурманской области — саамов», «Легенды Севера», «Здесь начинается Россия».

Работы принимаются до 27 января 2018 года по электронной почте: [email protected] (с указанием в теме письма «Мифы и легенды Мурманской области»). Победители в каждой номинации будут определены до 6 февраля 2018 года.

Отрывки произведений победителей будут публиковаться в ежедневной областной газете «Мурманский вестник» и зачитываться в эфире радиостанций «Радио России — Мурманск» и «Маяк — Мурманск» гостелерадиокомпании «Мурман».

Дополнительную информацию о правилах участия можно найти в Положении о конкурсе в новостной вкладке «Коренные малочисленные народы севера» на официальном сайте министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

 

Материалы по теме