Banner
Banner
24 апреля 04:43
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
03 августа 2017 10:56

Молодежь займется социальной рекламой

Жизнь яркая, счастливая, спортивная… Рассказать, как ее сделать таковой, предлагают участникам конкурса социальной рекламы «В фокусе жизнь», стартовавшего в Кольском Заполярье.

Его организаторы — Управление МВД России по Мурманской области и региональное министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям — предлагают молодежи стать агитаторами здорового и активного образа жизни.

Участвовать приглашают студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также представителей студенческих и общественных организаций в возрасте от 14 до 30 лет. Им предлагают создать социальную рекламу — видеоролик (в том числе анимационный), плакат, аудиоролик, фотографию.

Работы вместе с заявкой на участие нужно прислать по электронной почте: [email protected] с пометкой «Конкурс» (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области) до 31 октября.

Подведение итогов состоится в ноябре. Подробности и Положение о конкурсе — на молодежном портале Мурманской области «Чердак».

 

Материалы по теме