Banner
Banner
20 апреля 08:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
11 августа 2017 14:42

Лучшие футболисты КГМК в Печенгском районе - в плавцехе

В Печенгском районе завершился турнир по мини-футболу среди сотрудников Кольской ГМК. Сильнейшими в споре команд подразделений компании оказались футболисты из плавильного цеха.

Турнир по мини-футболу — неотъемлемая часть Спартакиады КГМК. В этом году в нем приняли участие 6 команд Печенгского района. На звание сильнейших претендовали футболисты плавильного и транспортного цехов, рудника «Северный», обогатительной фабрики и управления. В турнире также приняла участие и городская команда Заполярного. Всего было сыграно 15 матчей.

— Игры прошли в напряженной борьбе, — поделился с Kn51 главный горняк горного управления КГМК и главный судья соревнований Иван Беляев. — А исход матча, порой, решал всего один мяч.

Лучшими оказались футболисты плавильного цеха, второе место досталось городской команде Заполярного, «бронза» у рудника «Северный».

Названы и лучшие игроки турнира. Это Алексей Старков (плавильный цех), Армен Мазманян (рудник «Северный») и Дмитрий Деревяга (сборная Заполярного). Лучший бомбардир — игрок команды транспортного цеха Матвей Степанов.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

Материалы по теме