Banner
Banner
16 апреля 07:24
  • $ 93.59
  • € 99.79
Культура
21 августа 2017 14:17

В объективе Мончегорск!

У мончегорцев есть шанс рассказать и показать всей стране, как прекрасен родной город. Организаторы II Международного поэтического фестиваля «Табуретка», который состоится в Мончегорске 26 августа, приглашают всех желающих участвовать в фотоконкурсе.

Принять участие могут как профессиональные фотографы, так и любители. Для этого нужно на своей страничке в социальных сетях ВКонтакте, Фэйсбук или Инстаграм разместить фотографию Мончегорска, рассказать о запечатленном месте, обязательно поставить подпись «Я участвую в #табуреткафест !» По хэштегу организаторы смогут найти записи конкурсантов и поделиться ими в группе фестиваля. Важное условие: кадр должен быть авторским, а не найден в интернете или позаимствован у друзей.

Авторов лучших работ 26 августа наградят памятными призами во время проведения фестиваля в парке имени Сергея Бровцева.

Напомним, II Международный поэтический фестиваль «Табуретка» организован фондом «Живая классика» при содействии «Норникеля». При поддержке компании в Мончегорске появилось новое интересное мероприятие, которое помогает создавать и продвигать бренд города. В программе фестиваля в нынешнем году поэтические чтения, квест, экскурсия, конкурсы, творческие активности и литературная ярмарка.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме