Banner
Banner
19 апреля 11:03
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
22 августа 2017 09:18

По главной улице с оркестром

В Мончегорске стартовал прием заявок на участие в праздничном шествии, посвященном 80-летию города «Я — мончегорец!».

В праздничном шествии могут принять участие предприятия и организации, осуществляющие деятельность на территории города, общественные организации, жители города, сообщают в администрации города.

Организаторы шествия обращают внимание будущих участников на то, что композиция или «живая картинка» каждой из колонн должна быть яркой, красочной. Приветствуется использование транспортного средства, рекламных элементов и атрибутов с праздничной тематикой. Также рекомендуется в обязательном порядке использовать в оформлении колонны символику Российской Федерации, города Мончегорска, эмблему или логотип своего предприятия.

Шествие стартует 23 сентября, в День города в 13.00. Праздничные колонны пройдут по проспекту Металлургов: от памятника покорителям «Монче-тундры» до центральной площади города.

Организаторы отмечают, что среди колонн-участниц праздничного шествия будет проводиться конкурс на лучшее оформление. Организаторам колонн — Благодарственные письма, победителю — переходящий Кубок главы города Мончегорска. Итоги конкурса будут объявлены в День города, 23 сентября.

Заявки на участие и Положение о праздничном шествии размещены на сайте администрации города Мончегорска.

Заявки на участие необходимо подать до 1 сентября по адресу: пр. Металлургов, д.30 (Городской центр культуры) или в электронном виде по e — mail:  [email protected]. Телефон для справок: 7-29-07 (Юлия Борисовна Победимская).

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме