Banner
Banner
28 марта 19:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
25 августа 2017 07:15

О едином госэкзамене в 2018 году

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена на 2018 год.

Эти документы являются основой для составления экзаменационных материалов и ежегодно публикуются для экспертного обсуждения до начала нового учебного года, сообщили в министерстве образования и науки Мурманской области.

Проекты опубликованных документов не предполагают изменения в 2018 году структуры и содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ по биологии, географии, истории, математике и иностранным языкам.

Внесены изменения в систему оценивания экзаменационных работ по литературе, обществознанию, русскому языку, физике и химии.

Экспертное и профессиональное сообщества приглашают принять участие в обсуждении проектов экзаменационных материалов 2018 года. Все замечания и предложения принимаются до 30 сентября 2017 года на электронный адрес: [email protected].

 

Материалы по теме