Banner
Banner
18 апреля 16:47
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
26 августа 2017 07:06

В канун профессионального праздника горнякам КГМК вручали награды

Торжественная церемония награждения состоялась в Заполярном.

В этот день в адрес виновников торжества и всех, кто трудится на горно-обогатительном переделе компании, звучали слова поздравлений и благодарности за добросовестный и порой нелегкий труд.

— Сегодня мы отмечаем один из главных праздников нашей компании – День шахтера, — обратился к собравшимся главный инженер — технический директор КГМК Вадим Копылов. — Ваша работа трудна, и я всех вас благодарю за труд и прошу не забывать о безопасности и дорожить своим здоровьем. От имени руководства компании и от себя лично всех вас поздравляю с праздником. Желаю счастья, здоровья, оптимизма, достатка и успеха.

Как отметил заместитель генерального директора по минерально-сырьевому комплексу КГМК Константин Нестеров, труд горняков — это фундамент благополучия всей Кольской горно-металлургической компании, они решают ответственную и почетную задачу. 

— Ваш труд сложно переоценить, — продолжил череду поздравлений глава Печенгского района Александр Морозов. — То, что вы добываете из недр земли, становится металлом. На земле, в воздухе, под водой — везде есть частичка вашего труда. Благодарю вас за вклад в развитие Кольской ГМК и всего Печенгского района. 

Церемонию награждения продолжил праздничный вечер с музыкальными поздравлениями. В завершение вечера небо над центральной площадью Заполярного раскрасил праздничный фейерверк.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Елены СЕВЕРНОЙ

Материалы по теме