Banner
Banner
16 апреля 13:23
  • $ 93.59
  • € 99.79
Спорт
04 сентября 2017 11:26

Новый тренировочный год открыт

В мончегорской спортивной школе олимпийского резерва (СШОР) состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового тренировочного года.

На городском стадионе собрались учащиеся, тренеры отделений хоккея с мячом, футбола и конькобежного спорта, медицинские работники, представители спортивного отдела и администрации спортшколы.

С приветственным словом к юным спортсменам обратилась исполняющая обязанности директора СШОР Анжелика Шарахудинова. Она сообщила, что с 1 сентября специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва преобразована в организацию спортивной подготовки (СШОР), на стадионе произведен косметический ремонт, на отделение конькобежного спорта вернулась тренер Елена Крылова

Старшие тренеры отделений футбола и хоккея с мячом Сергей Иванов пожелали мальчишкам и девчонкам не пропускать тренировки и радовать тренеров и родителей высокими спортивными результатами.

Торжественная линейка также состоялась на отделении лыжных гонок СШОР.

Итак, новый тренировочный год начался. Успехов вам, юные спортсмены!

   

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Телеграм, Фэйсбуке и Инстаграм.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме