Banner
Banner
24 апреля 02:36
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
07 сентября 2017 08:31

«Бизнес класс» стартует в Мурманской области

Принять участие в программе смогут как опытные, так и начинающие предприниматели.

Образовательная программа развития бизнеса от Google и «Сбербанка» для микро- и малых предприятий «Бизнес класс» стартует в Мурманской области 15 сентября и продлится пять месяцев, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В основе программы лежат практические знания и навыки в самых разных областях — от финансовой и юридической грамотности до современных цифровых инструментов — передаваемые участникам успешными предпринимателями и бизнес-экспертами в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Регистрация для участия в программе открыта на сайте. Предпринимателям необходимо выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от выбранного направления бизнесменам будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей.

Опытные предприниматели займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам, которые помогут им делать первые шаги на пути развития или создания своего дела.

 

Материалы по теме