Banner
Banner
29 марта 15:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 сентября 2017 06:35

Услуги Росреестра можно получить в МФЦ

В многофункциональных центрах Мурманской области можно получить основные виды услуг Росреестра.

Как сообщили в Управлении Росреестра по Мурманской области, специалисты МФЦ наделены полномочиями по предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, по приему-выдаче документов по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Для получения государственных услуг Росреестра достаточно обратиться в любой офис МФЦ на территории Мурманской области с необходимым пакетом документов вне зависимости от места нахождения объекта недвижимого имущества в пределах области. Кроме того, предоставление государственной услуги по государственной регистрации прав возможно как по предварительной записи, так и в порядке «живой очереди».

Выдача документов после проведения государственной регистрации осуществляется по месту их приема, если в заявлении на государственную регистрацию прав не указано иное.

Подробную информацию о телефонах, адресах, графиках работы МФЦ Мурманской области можно получить на сайте МФЦ — www.mfc51.ru.

 

Материалы по теме