Banner
Banner
16 апреля 15:45
  • $ 93.59
  • € 99.79
Экономика
14 сентября 2017 12:01

Мончегорцев научат вести бизнес

Вопросам маркетинга и бизнес-планирования посвящен тренинг-курс для начинающих предпринимателей и тех, кто думает, но еще не решился открыть свой бизнес. Он начнется 15 сентября в центре детского и юношеского творчества «Полярис».

Тренинг-курс включает в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства, в том числе молодежной среде, проведение профильного обучения, приобретение навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок, и сопровождение начинающих предпринимателей.

Программа рассчитана на три дня, обучение будет проводиться с 15 по 17 сентября с 10.00 до 18.00, сообщают в отделе потребительского рынка и услуг администрации Мончегорска.

 Она основана на методике бизнес-планирования и освещает вопросы маркетинга, исследования рынка, основы формирования уникального торгового предложения, базовые навыки по поиску и привлечению клиентов, введение в технику продаж. Будут рассмотрены основные вопросы по налогообложению, финансовому планированию, трудовому законодательству.

Слушатели тренинг-курсов получат сертификаты и смогут участвовать в областном и городском конкурсах на получение субсидии для ведения бизнеса.

Начинающих предпринимателей Мончегорска ждут по адресу: ул. Ферсмана, д. 7 (Центр детского и юношеского творчества «Полярис»), каб. 18.

Подробности по телефонам (81536) 7-23-54, 3-05-96.

 

Материалы по теме