• $ 94.07
  • € 99.93
27 сентября 2017 06:40

Работники Кольской ГМК бежали кросс

В Мончегорске состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады Кольской ГМК.

На стадионе Северного колледжа физической культуры и спорта мужчины определяли сильнейших на дистанции 1000 метров, женщины — на 500 метров. Медали были разыграны в трех возрастных группах. У сильного пола лучшее время показал Дмитрий Кузнецов из цеха электролиза никеля — 3 минуты 11 секунд. Кроме него чемпионами стали Максим Сударчиков («Печенгастрой») и Денис Кондырев (управление).

У прекрасной половины человечества быстрей всех 500-метровку пробежала Наталья Федотова http://kn51.ru/news/sport/2017/7/06/i-vse-taki-ono-sostoyalos.html (управление КГМК) — 1 минута 39 секунд. «Золото» в своих возрастных группах также выиграли Екатерина Поленок («Транспортник») и Любовь Хотенова (цех электролиза никеля).

В командном зачете у мужчин с большим преимуществом победили спортсмены ЦЭН, второе место у «Печенгастроя», третье — у «Инфоспорта». У женщин бегуньи управления всего на очко опередили соперниц из ЦЭН. Замкнул призовую тройку «Транспортник». Всего на старт вышли 7 мужских и 6 женских команд.