Banner
Banner
18 апреля 17:35
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
29 сентября 2017 11:28

В Топ-1000 российских менеджеров вошли руководители «Норникеля»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» составили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», который является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских управленцев высшего эшелона.

Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Топ-менеджеры компании «Норникель» традиционно занимают первые строки списка, сообщает «Таймырский Телеграф». Президент горно-металлургической компании Владимир Потанин вошел в первую двадцатку бизнес-лидеров года. Старший вице-президент — руководитель блока сбыта, коммерции и логистики «Норникеля» Сергей Батехин — в тройке лучших директоров по логистике и цепям поставок в металлургической отрасли. Первый вице-президент — руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов компании Марианна Захарова лидирует в списке лучших директоров по правовым вопросам. Руководитель блока кадровой и социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова — лидер списка директоров по общественным и корпоративным связям. Лидирующие позиции в своих категориях занимают старший вице-президент «Норникеля» Андрей Бугров, корпоративный секретарь Павел Платов, вице-президент по стратегическому планированию Сергей Дубовицкий, руководитель блока экономики и финансов Сергей Малышев.

 
Фото: «Таймырский Телеграф»

Материалы по теме