Banner
Banner
19 апреля 16:59
  • $ 94.09
  • € 100.53
Происшествия, События и факты
17 октября 2017 13:21

Украл, выпил, в тюрьму

В Печенгском районе сотрудники Росгвардии и полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Как рассказывают сотрудники Мурманского отделения Росгвардии на своей странице в социальной сети , в дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району в ночное время поступило сообщение от жителя Никеля о том, что его ограбили.

На место происшествия прибыли наряды вневедомственной охраны Росгвардии и патрульно-постовой службы. Потерпевший рассказал полицейским, что, проходя мимо домов 2 и 8 по улице Печенгская, он увидел компанию, от которой отделился мужчина и, приставив нож к его горлу, потребовал все имеющиеся у него денежные средства — 2,5 тысячи рублей.

Сотрудники Росгвардии и полиции, получив приметы подозреваемого, спустя некоторое время задержали ранее судимого жителя Никеля 1969 года рождения, который уже успел потратить в баре неподалеку от места преступления половину похищенной суммы.

Задержанный признался в содеянном. Сотрудники полиции изъяли у него складной нож, с помощью которого было совершено разбойное нападение. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Материалы по теме