Banner
Banner
19 апреля 18:11
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
18 октября 2017 12:31

Молодежь Кольского Заполярья может создать свой «Образ будущего страны»

Общероссийский народный фронт дал старт новому конкурсу «Молодежки ОНФ» — «Образ будущего страны». Участником может стать любой гражданин России в возрасте до 35 лет.

От участников конкурса ожидаются креативные, амбициозные идеи, а также варианты решений актуальных проблем. Награждение состоится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив». Прием работ заканчивается 10 ноября.

В номинации «Эссе» участникам предлагается описать прорывные и амбициозные идеи, видение общественных и государственных институтов через 15-20 лет, новые модели (решения) в экономике и социальной сфере, возможно предложить альтернативу действующей в стране (регионе) конструкции. Эссе можно написать на разные темы, связанные с актуальными проблемами страны.

В номинации «Креатив» конкурсанты могут выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления — будь то любовь к Родине, развитие массового спорта или появление новых профессий. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.

Отбор победителей будет проводиться в два этапа. Первый этап включает оценку экспертного жюри и открытое голосование на сайте. Во втором этапе будет отобрано 50 сильнейших работ, которые станут лауреатами конкурсе. По итогам второго этапа будут определены победители, которые получат ценные призы и подарки.

Подробности об условиях участия в конкурсе «Образ будущего страны» можно узнать на сайте «Молодежки ОНФ».

 

Материалы по теме