Banner
Banner
24 апреля 18:19
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
07 ноября 2017 07:53

В Мончегорске расскажут о проектах «для жизни»

16 ноября город металлургов примет одно из мероприятий VI Мурманской международной деловой недели — деловую сессию «Социальное партнерство. Реализация общественных инициатив».

В фокусе внимания презентации проектов «для жизни» — опыт и результаты; корпоративная социальная ответственность через взаимодействие бизнеса с обществом (участие бизнеса в социально-значимых проектах); инструменты привлечения финансирования социально-полезных идей; технологии внедрения, запуска и реализации социальных проектов.

Как сообщили в городской администрации, участники мероприятия смогут принять участие в деловой игре «Социальное проектирование», направленной на выработку социально-значимых инициатив, ознакомиться с проектом социального предпринимательства «Берег развлечений», другими соцпроектами, в том числе реализованными в Мончегорске при содействии «Норникеля» и Кольской ГМК.

Деловая сессия «Социальное партнерство. Реализация общественных инициатив» состоится 16 ноября в Мончегорском городском центре культуры (пр. Металлургов, 30) с 12.30 до 18.00.

 

Материалы по теме